×

В Кузбассе щедрые работодатели дарят вакансии с зарплатой до 200 тысяч рублей и массой бонусов

Топ самых высокооплачиваемых вакансий региона.

Исследовательский центр Зарплаты.ру проанализировали базу вакансий и составили топ высокооплачиваемых предложений в Кемеровской области. В списке несколько профессий.

Как сообщили специалисты сайта вакансий, начальнику проходческого участка шахты «Есаульской» готовы платить 200 тысяч рублей. При этом специалист должен иметь среднее профессиональное образование по горной добыче, а также руководящий опыт не менее двух лет на угольном предприятии. Для иногородних предусматривается аренда жилья. Кроме того, сотруднику предлагается расширенный соцпакет (санаторно-курортное лечение, оплата проезда до места отдыха, дотации на питание).

Далее эксперты рассказали о вакансии ведущего разработчика 1С в крестьянское хозяйство. Кандидату обещают зарплату до 140 тысяч рублей. Из бонусов — сотрудник может выбрать наиболее удобный рабочий режим: удалённый, частично дом/офис или полностью перейти в офисе. В вакансии указываются полный соцпакет, корпоративный транспорт и возможность заниматься спортом, а также профессионального обучения.

Водителю такси, как сообщают специалисты сайта вакансий, предлагают заработок до 120 тысяч рублей. Автомобиль предоставляют в аренду. Как говорится в объявлении, есть возможность карьерного роста до управляющего.

Заместителю главного геолога по добыче готовы платить от 120 тысяч рублей. Требуется опыт работы геологом не менее пяти лет, работы на рудных месторождениях полезных ископаемых и желателен на добыче золота. В том числе рассматриваются кандидаты из других городов, компания готова предложить релокационный пакет.

Как рассказали специалисты банка вакансий, в металлургическую компанию приглашают старшего механика по ремонту оборудования. Зарплата специалиста, указанная в вакансии, 110 тысяч рублей. Работать нужно в Мысках, сотрудникам предоставляется служебный транспорт из Новокузнецка. Для работников существует расширенная социальная программа, которая включает подарки детям, пайковый уголь.

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp