×
В Кузбассе состоится конкурс «Мисс старшеклассница»

В Кузбассе состоится конкурс «Мисс старшеклассница»

Конкурс красоты пройдёт в Берёзовском среди школьниц 9-11 классов.

 

В воскресенье, 23 октября, в Берёзовском состоится финал конкурса красоты среди старшеклассниц. За звание самой красивой школьницы поборются 10 юных девушек.

«Городской конкурс красоты среди старшеклассниц проходит уже во второй раз. В прошлом году в нём участвовали шесть школьниц, в этом году – 10. В Берёзовском всего четыре общеобразовательные школы, от которых мы приглашали по три участницы», – рассказала Сибдепо организатор конкурса Оксана Рокова.

По словам собеседницы онлайн-журнала, организаторы не ограничивали конкурсанток привычными стандартами для подобных мероприятий. Каждая девочка должна проявить себя творчески, а также продемонстрировать умение дефилировать.

Конкурс позволит девушкам чувствовать себя уверенно, а также принимать участие в более масштабных мероприятиях. Финал «Мисс старшеклассница» пройдёт в Городском центре творчества и досуга в 18:00.

«В официальной группе мероприятия жители Кузбасса смогут выбрать свою фаворитку. Девочка, набравшая наибольшее количество «лайков» в онлайн-голосовании, получит специальный приз. Кроме того, ни одна из школьниц не уйдёт домой без подарка», – добавила Рокова.

Стоимость входного билета составит 150 рублей.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: vk.com / "Городской конкурс "Мисс старшеклассница".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp