×

В Кузбассе среди избирателей разыграют ещё четыре iPhone 6

Первый смартфон Apple достался новокузнечанину Роману Анацкому.

На сайте «Иду на выборы», посвящённому выборам губернатора Кемеровской области, будет разыграно четыре iPhone 6. Во вторник, 11 августа, среди избирателей уже разыграли множество призов: планшет, электронную книгу, портативный аккумулятор, флешки, футболки и iPhone 6.  Обладателем смартфона, стоимость которого примерно 50 тысяч рублей, стал новокузнечанин Роман Анацкий.

«Все уже знают — буквально только что мы разыграли новёхонький iPhone6. Победитель ликует, да и мы сами тоже довольны — радостно делать людям приятное, — сообщается на сайте «Иду на выборы». — Ну а для тех, кому айфон пока не достался, тоже спешим обрадовать — ваши шансы получить крутейший золотистый гаджет возросли! А все потому, что айфонов в нашем призовом фонде не три, а снова четыре — один добавился».

Следующий iPhone 6 будет разыгран 1 сентября рандомным розыгрышем. Остальные три достанутся тем, кто сделает селфи на избирательных участках и пришлёт фото организаторам.

Напомним, на сайте «Иду на выборы» можно узнать последние новости о предстоящих выборах главы региона, а также стать участником конкурсов и викторин. Чтобы стать участником, нужно отметиться на карте, представленной на сайте, с помощью авторизации через соцсети.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp