×

В Кузбассе стартовало масштабное патриотическое мероприятие

Торжественное открытие состоялось в спортивном комплексе «Кузбасс-Арена».

В Кузбассе начался Всероссийский форум «История для будущего. Время быть первыми». Торжественное открытие состоялось в спортивном комплексе «Кузбасс-Арена» в Кемерове. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кузбасса.

В работе форума участвовали губернатор Сергей Цивилев, помощник Президента России, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, заместитель полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе Александр Орехов. Слова благодарности произнёс Владимир Мединский и поблагодарил за хорошую организацию мероприятия.

Глава региона отметил, что в Кузбассе ведётся комплексная работа по патриотическому воспитанию молодежи, что позволяет проводить такие масштабные всероссийские мероприятия.

«Проведение форума также стало результатом работы по совершенствованию инфраструктуры региона – появились площадки, которые позволяют принимать такие мероприятия. Это дает возможность получить самые актуальные знания, пообщаться с известными спикерами, с представителями разных регионов», — сообщили в пресс-службе администрации.

Главным итогом форума станут новые знания и возможности для кузбасских детей.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: АКО
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp