×

В Кузбассе Tele2 предлагает предпринимателям безлимитный интернет

Оператор расширяет линейку пакетных предложений для корпоративных клиентов.

Компания Tele2 открывает для предпринимателей тарифный план «Беспредельно чёрный», который раньше был доступен только физическим лицам.

«Все больше корпоративных клиентов Tele2 используют мобильный интернет для рабочих целей. За девять месяцев текущего года потребление интернет-трафика на корпоративных тарифных планах выросло на 80%. Однако не всем корпоративным абонентам хватает определённого объема. Именно поэтому мы открыли тарифный план «Беспредельно черный» для корпоративных клиентов», — сообщил коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Артём Степанов.

«Беспредельно чёрный» подходит для активных пользователей смартфонов и планшетов. Тариф предоставляет абонентам безлимитный интернет дома и в поездках по стране, за исключением Крыма и Севастополя. За 385 рублей в месяц клиент получит неограниченный интернет-трафик, 250 минут для звонков на номера Кузбасса, 250 SMS на номера России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в РФ.

Подключиться к тарифному плану «Беспредельно черный» предприниматели могут у персонального менеджера или в салоне связи оператора.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp