×
Кузбассовцев швырнул в детей зажжённой петардой: полиция проводит проверку

В Кузбассе толпой избили молодую девушку

ЧП произошло в Яшкино.

В соцсетях появилось видео избиения молодой девушки из Кузбасса компанией других девушек. Как сообщает автор видео, это происходит в Яшкино.

На видео несколько девушек обзывают, унижают и заставляют якобы за какой-то проступок извиняться девушку, сидящую на полу. Дело происходит на кухне в квартире.

Как сообщает автор видео, девушка уже обратилась в полицию по поводу избиения. В ГУ МВД Сибдепо подтвердили, что такой инцидент был, сейчас полицейские проводят проверку.

«27 мая 2021 года в дежурную часть ОМВД России по Яшкинскому муниципальному округу поступило сообщение о том, что 19-летней местной жительнице в результате конфликта с бывшей одноклассницей причинены телесные повреждения. В настоящее время полицейские уже установили и опросили участников и свидетелей произошедшего, потерпевшая направлена для прохождения судебно-медицинской экспертизы. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp