×

В Кузбассе трое людей сгорели в страшной аварии на трассе

ДТП произошло сегодня днём.

В Кемеровской области произошло серьёзное ДТП — на трассе Р-255 под Кемеровом в котором погибли несколько человек. Фотографиями последствий ДТП очевидцы поделились в соцсетях.

На фото видно грузовик на проезжей части и полыхающий рядом легковой автомобиль. Как сообщили очевидцы аварии, в легковой машине никто не выжил.

О подробностях дорожно-транспортного происшествия Сибдепо сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД: сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека и по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в полицию около 13:10. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОМВД России по Кемеровскому району и сотрудники ГИБДД. Автоавария произошла на 331 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь», на территории Кемеровского района. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес-Бенц С 200» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «Вольво». В результате столкновения легковая машина загорелась. После тушения в транспортном средстве были обнаружены тела трех человек», — сообщили Сибдепо в ГУ МВД.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков. При выборе безопасной скорости движения необходимо учитывать дорожные, метеорологические условия, особенности и состояние транспорта, интенсивность движения, видимость в направлении движения.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: vk.com/auto_42
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp