×

В Кузбассе цинично похитили деревенский туалет

И хозяева теперь просят помочь вернуть его.

Жительница Ленинска-Кузнецкого сообщила о необычном преступлении, жертвой которого стала её семья: неизвестные похитили деревянный деревенский туалет с дачного участка, пока хозяева временно не навещали дачу. Фотография потерянного имущества с просьбой помочь в возвращении туалета появилась сегодня в группе «ЧП Ленинска-Кузнецкого» в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказала Сибдепо хозяйка похищенного туалета, воры воспользовались тем, что дачный участок несколько дней никто не навещал.

«Мы отсутствовали несколько дней. Обычно каждый день приезжаем, а на это раз только в воскресенье», — объяснила девушка.

Новую только что окрашенную деревянную конструкцию с белой металлической крышей владельцы оценили в 8000 рублей, по факту кражи обратились в полицию. По словам девушки, судя по отпечаткам протекторов на территории участка, похитители увезли туалет на «Газели». Теперь жительница Ленинска-Кузнецкого просит горожан помочь вернуть украденное, если вдруг кому-то этот туалет продали, или хотя бы найти преступников.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: vk.com/chplk
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp