×

В Кузбассе убивают прямо под камерами в подъездах жилых домов

От рук неадекватных погибло несколько животных.

В Прокопьевске двое мужчин убили собаку в подъезде. Момент зафиксировала камера видеонаблюдения. И, как сообщает опубликовавший видео, это не первая жертва живодёров.

Прокопьевский потрошитель не одинок: по тому же адресу совершили другое преступление. Как мы писали ранее, в сети появилось видео, на котором мужчина приносит домой собаку, а после выходит из квартиры с пакетом, где, возможно, лежат её останки. Запись датируется 6 февраля 2021 года. Случившимся уже заинтересовалась полиция Кузбасса, но, видимо, для них есть ещё работа. И ходить далеко не придётся. Ровно в том же доме и подъезде двое неизвестных убили ещё одного четвероногого.

«21.03.2021 союзная 79 г. Прокопьевск два неадекватных рубят собаку в подъезде», — написал автор публикации. (Здесь и далее авторский стиль сохранён — прим. ред.)

Автор  сообщил, что один из этих двоих тот самый мужчина, что ранее (6 февраля) убил собаку в своей квартире.

«По словам жителей, что на протяжении нескольких недель двое мужчин ходят по подъездам и убивают собак, это уже их третья жертва», — добавил автор.

В комментариях кузбассовцы не смогли сдержать эмоций. Приводим один из них, потому что все они примерно об одном, и слова здесь излишне.

«Пожалуйста, позвоните в полицию, покажите им это видео. Пока с рук будет все сходить, они так и будут это делать, им в психушку надо, они опасны для общества.
Сначала животные, потом дети, потом женщины и в конце сами же мужчины. Позвоните в полицию.
Скажите, что с собакой, пожалуйста 🙏«, — умоляет подписчица сообщества.

Возможное убийство: неоднозначное видео взбудоражило кузбассовцев

Прокопьевским потрошителем заинтересовалась полиция Кузбасса

Текст: Алиса Гаврилова.
Видео: https://vk.com/inc_kuzbass
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp