×

В Кузбассе участники акции «Библионочь — 2017» смогут выиграть планшет и посетить рок-концерт

Конкурсно-развлекательные программы пройдут в библиотеках Кемерова и Новокузнецка.

В пятницу, 21 апреля, в библиотеках Кемерова и Новокузнецка пройдёт акция «Библионочь — 2017». В областном центре Кузбасса в библиотеке им. Гоголя (пр. Ленина, 135) все желающие смогут поучаствовать в игре «Казино-рояль», победитель которой уйдёт домой с планшетом марки DEXP. Также кемеровчане смогут купить изделия местных рукодельниц на выставке-базаре и поучаствовать в квесте «Чёрная кошка».

«Гаджет является не единственным призом, который наши читатели смогут выиграть. Ещё мы разыграем пригласительный билет на две персоны в кинотеатр «Аврора». Обладатель этого приза сможет сам выбрать дату, время и фильм, на который пойдёт в компании близкого человека. Пригласительный билет распространяется на все сеансы, кроме премьерных картин», — рассказали Сибдепо организаторы акции в кемеровской библиотеке.

В южной столице региона желающие могут стать участниками бала Червонной королевы, где пообщаются с Алисой из зазеркалья. Сразу после бала в библиотеке им. Гоголя (ул. Спартака, 11) состоится рок-концерт «Чешир», где кавер-группа «Чеширская FM» исполнит популярные композиции Земфиры, Мары и Мельницы. Вход на концерт будет платным — 100 рублей с человека.

«В рамках акции посетители библиотеки смогут принять участие в многочисленных мастер-классах, которые пройдут на нашей площадке. Также будут организованы фотозоны и квест-экскурсия по библиотеке», — рассказали онлайн-журналу в Центральной городской библиотеке им. Н. В. Гоголя в Новокузнецке.

В Кемерове «Библионочь — 2017» начнётся в 19:00, а в Новокузнецке — в 16:30.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: http://mil.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp