×

В Кузбассе в аварии с грузовиком разбилась семейная пара

В результате аварии женщина погибла.

Снимок экрана 2015-03-19 в 17.10.07.png

В Кемеровской области на 261-м километре трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга произошла авария с участием Lada Kalina грузовика Isuzu. ДТП произошло около 8 часов утра в среду, 19 марта.

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе областной ГИБДД, по предварительным данным, 46-летний мужчина, сидевший за рулём Lada, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Isuzu. В аварии пострадали водитель и пассажирка Lada (предположительно, супруги): 42-летняя женщина скончалась до приезда врачей, а мужчина с различными травмами был доставлен в больницу. Водитель грузовика не пострадал. Дорожные условия в момент совершения аварии были охарактеризованы как неблагоприятные.

Снимок экрана 2015-03-19 в 17.11.29.png

Метель, низкая видимость и снежные заносы на дороге сегодня стали причиной другого трагического происшествия в Кузбассе. Утром 19 марта в Кемеровском районе на трассе M-53 погиб водитель Nissan: мужчина выбрал не соответствующую дорожным условиям скорость и врезался в другое авто.

Именно сложные погодные условия стали причиной экстренного перекрытия трасс в Кузбассе: на автодороге «Новосибирск –Ленинск-Кузнецкий –Кемерово –Юрга» в районе населённого пункта Глубокое проезд закрыт. Уже два дня перекрыта автодорога «Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк». Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует прокладывать путь по автодороге «М-53 Новосибирск-Иркутск». Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции советуют водителям в таких сложных дорожных условиях быть предельно осторожными за рулём.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp