×
Скорая, кровь и задержание: что произошло в кемеровском ночном клубе

В Кузбассе в ДТП с пассажирским автобусом погибли три человека

Авария произошла несколько часов назад.

В Киселевске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека.

Автоавария произошла около 14:10 на улице Привольной в Киселевске. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

«На данный момент удалось выяснить, что водитель автомобиля «Тойота Виста» совершил касательное столкновение с ВАЗ-2110, после чего попытался скрыться с места ДТП. Но через несколько десятков метров на затяжном повороте не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он допустил лобовое столкновение с рейсовым пассажирским автобусом НефАЗ маршрута «Барнаул — Междуреченск». В результате ДТП погибли трое мужчин. Это водитель и два пассажира «Тойоты». Также травмированы две пассажирки автобуса. Одну из них госпитализировали», — сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП. Проводится проверка, по результатам которой, будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Текст: Родомир Семёнов.
Источник: ГУ МВД России по КО
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp