
В Кузбассе внезапно скончался высокопоставленный чиновник
Министерство раскрыло подробности.
В Кузбассе не стало одного высокопоставленного чиновника, отвечающего за дома и дороги области. Об этом сообщили в официальных соцсетях министерства ЖК и ДК Кузбасса, а также лично министр этого ведомства — Дмитрий Киселёв. Он рассказал, что после тяжёлой болезни на 63-м году жизни скончался Юрий Шелковников, руководивший Центром развития ЖК И ДК региона.

«Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности Юрий Александрович пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди коллег. За свой профессионализм был награжден высокими областными наградами, отмечен знаком «Заслуженный работник ЖКХ Кузбасса»», — пишет министр.
Прощание с Юрием Шелковниковым состоится 23 октября в Георгиевском храме Кемерова с 13:30 до 14:30. Его колеги выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного.
На официальном сайте ГБУ «Центр развития ЖК и ДК Кузбасса» изменений не было: чиновник всё также числится директором.
