×

В Кузбассе вновь запускается коллаборация с местными художниками

«На этот раз предстоит кастомизировать смарт-приставку «Большое ТВ».

В прошлом году Goodline в честь 20-летия запустил необычный проект – коллаборацию с художниками Кузбасса. Предстояло создать кастомизированный мерч – уникальную линейку одежды и аксессуаров с авторскими принтами, которая передаст дух и настроение местных.

Примеров подобного рода сотрудничества очень мало и, чаще всего, это практика крупных зарубежных и российских компаний. Художники с удовольствием откликнулись на призыв и охотно поддержали проект. Более 30 иллюстраторов и живописцев направили на почту компании около 100 своих работ:

«Когда я увидела объявление, что Goodline ищет местных художников, то без долгих раздумий откликнулась. Во-первых, чтобы поддержать компанию, а во-вторых, это возможность поделиться своим талантом и напомнить землякам о том, что рядом с ними живут люди, которые творят прекрасное», — рассказала Селезнёва Марина, художник.

Работы художников легли на одежду и аксессуары. В результате получились стильные шоперы, футболки и худи с авторскими принтами. Лимитированный продукт нельзя было купить, но можно было выиграть.

Goodline решил повторить опыт коллаборации и вновь пригласить к сотрудничеству художников Кузбасса. На этот раз предстоит кастомизировать смарт-приставку «Большое ТВ», которой в этом году исполнилось 10 лет:

«Мы так вдохновились опытом сотрудничества с местными художниками, что искали подходящий повод, чтобы поработать с ними снова. Это почва для новых идей и смыслов, когда в творческом процессе появляется возможность создать что-то уникальное. Наша приставка – это чистый холст, на который могут лечь любые, даже самые смелые работы. Надеемся, что новый проект получится таким же классным, как и предыдущий», – поделилась Татьяна Маргарян, заместитель директора по маркетингу Goodline.

Художникам предстоит разработать уникальные принты, которые будут нанесены на корпус. Итогом станет выпуск лимитированной коллекции приставки «Большое ТВ».

Компания Goodline приглашает к сотрудничеству неравнодушных художников Кузбасса! Если вас заинтересовало предложение – пишите на почту reklamagoodline@gmail.com. Присылайте свои эскизы и предложения по сотрудничеству – в компании их с удовольствием рассмотрят и ответят каждому.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: google.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp