×
В Анжеро-Судженске на улице Гайдара, в районе дома №50, водитель Ford Focus сбил стоявшего на остановке мужчину. В результате ДТП, которое произошло 4 ноября, кузбассовец получил травмы. Об этом сообщает ГИБДД Кузбасса. Предварительно установлено, что автомобилист не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на 28-летнего пешехода. Госавтоинспекция напоминает, что всем участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, а также учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

В Кузбассе водитель Ford сбил стоявшего на остановке мужчину

ДТП произошло в Анжеро-Судженске.

В Анжеро-Судженске на улице Гайдара, в районе дома №50, водитель Ford Focus сбил стоявшего на остановке мужчину. В результате ДТП, которое произошло 4 ноября, кузбассовец получил травмы. Об этом сообщает ГИБДД Кузбасса.

Предварительно установлено, что автомобилист не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на 28-летнего пешехода.

Госавтоинспекция напоминает, что  всем участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, а также учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp