×
В Кузбассе ВТБ представил свои возможности на форуме предпринимателей

В Кузбассе ВТБ представил свои возможности на форуме предпринимателей

В рамках мероприятия состоялись круглые столы «ТОСЭР – новый импульс в развитии региона».

С 22 по 24 ноября сотрудники банка ВТБ в Кузбассе участвовали в VI форуме предпринимательской инициативы, где выступили в качестве спикеров на круглых столах, посвященных инвестиционным программам в поддержку развития региона.

Форум предпринимателей состоялся в том числе при содействии администраций Кемеровской области и города Новокузнецка, кузбасской торгово-промышленной палаты, кемеровского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

«Грядущий 2018 год в регионе объявлен годом инвестиций, инноваций и предпринимательства. Поэтому сегодняшний формат встреч, который собрал на одной площадке начинающих и опытных предпринимателей, представителей власти и общественных организаций, а также ключевых бизнес-фигур важен своими практическими шагами в реализации масштабных задач по поддержке экономики региона. ВТБ, как банк с государственным участием, заинтересован в развитии отечественных производителей, и подобные встречи, мы уверены, будут способствовать реализации заявленных проектов при нашем непосредственном участии», — рассказала руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Кузбассе Анжелика Рогожкина.

Участники форума обсудили инструменты формирования инвестиционного потенциала Кемеровской области, успешные практики получения господдержки, систему финансирования проектов. В рамках мероприятия состоялись круглые столы «ТОСЭР – новый импульс в развитии региона» и «2018 – год инвестиций, инноваций и предпринимательства в России и Кузбассе».

Текст: Елена Семёнова.
Фото: ВТБ.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp