×

В Кузбассе выберут лучший пляж

Восвод организовал конкурс «Лучший пляж -2008»

'В «Всероссийское общество спасания на водах» в 2008 году разработало и утвердило программу «Сбережение жизни людей на водоемах Кемеровской области на 2008-2015 г.г.» Один из пунктов этой программы – организация конкурса «Лучший пляж 2008 года».

Такой конкурс в Сибири проводится впервые. Он направлен на увеличение количества обустроенных пляжей в Кузбассе.

Цель конкурса: выявить пляжи с наиболее безопасными и наиболее опасными условиями для отдыха граждан на водных объектах, для чего в этом году членами ВОСВОДа будут обследованы основные места массового отдыха людей на водных объектах Кемеровской области, сообщила СибДеПо специалист КОО ООО ВОСВОД Тамара Урусова.

Согласно Положению конкурса, награждены будут не только предприниматели и организации, создавшие наилучшие условия для сбережения жизни людей на водоемах, но и главы администрации органов местного самоуправления, создавшие наиболее опасные условия для жизни людей на водоемах. Им будут вручены соответствующие «дипломы».

Подведение итогов конкурса намечено на конец ноября 2008 года. Так что кузбассовцы узнают, какой пляж самый лучший, когда лето уже закончится.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp