×

В Кузбассе взбешённая кондуктор грубо наорала на ребёнка и пообещала не пускать автобус

Очевидец опубликовал видео в соцсетях.

В общественном транспорте Кузбасса регулярно вспыхивают конфликты между пассажирами, водителями или кондукторами. Очень часто в скандалах бывают замешаны дети. Накануне очередное выяснение отношений произошло в Ленинске-Кузнецком. Кондуктор грубо накричала на ребёнка и пообещала больше не пускать в автобус. Очевидцы запечатлели инцидент на видео и разместили его в соцсетях. В настоящий момент проводится проверка. 

По информации автора, конфликт произошёл на маршруте №11. В коротком видео непонятно из-за чего так рассвирепела женщина. Но, как утверждает очевидец в соцсетях, мальчик хотел сфотографировать информацию о проезде, но кондуктор заметила это и накричала на него.

«Издеваться, я сказала, дома над мамой будешь. Понял? Но ко мне ты больше в автобус ни разу не зайдёшь, ты понял меня? <> Малолетки», — на видео отчётливо слышно, как женщина отчитывает ребёнка.

В городской мэрии отреагировали на инцидент и прокомментировали происшествие. Как сообщили представители администрации, компания-перевозчик уже проводит проверку по этому случаю.

«Регулярные перевозки по автобусному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам № 11т осуществляет ООО «АРИАТ». По информации предприятия, по данному инциденту назначена проверка. Перевозчику указано на необходимость проведения с кондукторским составом внеочередного инструктажа о вежливом, корректном обращении с пассажирами», — говорится в ответе администрации.

Представители ведомства добавили, что о результатах проинформируют дополнительно. А вот то самое видео, которое удалось снять очевидцу — другому пассажиру этого же автобуса.   

Текст: Анастасия Кезина.
Видео: https://vk.com/chplk
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp