×

В Кузбассе за 1 млрд 100 млн продаётся вертолётный комплекс

Объект находится вблизи Прокопьевска.

В Кузбассе выставлен на продажу огромный инновационный вертолётный комплекс. Объявление появилось на сайте Авито.

По словам автора объявления, современный вертолетный комплекс MixMax Tranzit «Девятнадцатый» занимает территорию 120 298 кв м и располагается в непосредственной близости от двух промышленных центров Кемеровской области – Новокузнецка и Прокопьевска. Объект продаётся за 1 млрд 100 млн рублей.

Вертолетный комплекс включает в себя вертодром, который располагается на площади 30 650 кв м, также  взлётно-посадочные площадки, занимающие 16 038 кв м и прилегающие территории.

«Вертодром построен и оборудован в полном соответствии с требованиями Росавиации и готов к приему вертолетов любых типов. Вертодром состоит из 4 посадочных и 6 стояночных площадок, диспетчерской вышки. Все элементы вертодрома — светосигнальное оборудования, аэродромное оборудование, покрытие – отвечают критериям безопасности и надежности», — говорится в объявлении.

В торгово-производственном здании на 2 этаже можно разместить шоу-рум, производственные цеха, складские помещения и административные помещения. Кроме того, на объекте есть возможность обустройства столовой, мастерских и мойки для автомобилей.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Авито
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp