×

В Кузбассе за бешеные деньги продают хомяка-суицидника, ежа-модель и маленького Шлёпу

Объявления выставили на Avito.

На популярном сайте объявлений Avito появились записи о продаже редких и даже странных животных. Жители Кузбасса готовы расстаться со своими любимцами за крупную сумму.

Самый дорогой лот сегодняшней подборки – агрессивный хомяк-суицидник из поселка Мусохраново, расположенного в Ленинск-Кузнецком муниципальном округе. Владелец продает джнгурика за 100 миллиардов рублей.

«Зовут Роберт», — отметил хозяин грызуна.

Кузбассовец спас хомячка, когда тот попытался свести счеты с жизнью в собственной клетке. Но вместо благодарности получил укус за палец. После этого автор объявления понял, что с Робертом нужно расстаться.

Жительница Кемерова выставила на продажу ежей-моделей за 100 тысяч рублей. По словам девушки, африканские ежата станут отличными фотомоделями для рекламы и любительской съемки.

«Африканские ежата. Мальчик и девочка. Принимаю заявки на деток», — гласит текст объявления.

Еще одно необычное животное, выставленное на Avito, — маленький Шлёпа из Кемерова. Двухмесячных каракет (гибрид каракала и домашней кошки) приучен к жизни в квартире, обладает ласковым нравом и имеет все необходимые документы. Приобрести редкого зверя можно за 180 тысяч рублей.

«Продается замечательный котик каракет ф3! Достойный представитель породы! Крупный, ласковый, умный малыш!», — пишет автор объявления.

Напомним, ранее в Кузбассе продавалась кошка за 300 миллиардов рублей.

Текст: Арина Степанова.
Фото: pixabay.com, Avito
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp