×
Кузбассовец ударил врача ножом в больнице

В Кузбассе задержали женщину, которая жестоко избила врача в Берёзовском

После случившегося горожанка некоторое время скрывалась.

Инцидент произошёл 6 апреля в городе Берёзовском. О случившемся редакции Сибдепо рассказала дочь пострадавшего медика. По словам девушки, её мама приехала на вызов, в дом, где проживают асоциальные личности.

Нападение на врача случилось со спины, женщина в состоянии алкогольного опьянения избила медика, пока та писала назначения для пожилого и лежачего пациента.

После избиения потерпевшей удалось сбежать из опасного дома, позже пострадавшую госпитализировали. Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области 6 апреля 2021 года в дежурную часть ОМВД России по городу Березовскому поступило сообщение о нападении. Выяснилось, что нападавшая с места происшествия скрылась. Правоохранители приступили к поиску нападавшей.

Отмечается, что пострадавшей предварительно диагностированы сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы. В настоящее время она до сих пор находится на лечении. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью.

В настоящий момент нападавшую женщину удалось задержать, ею оказалась 33-летняя местная жительница.

«Она пояснила, будто конфликт с врачом произошел из-за замечания о беспорядке и неприятном запахе в жилище. По словам женщины, это ее разозлило, и она стала выталкивать медика из квартиры. Стоит отметить, что ранее задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение побоев и угрозу убийством, также она ограничена в родительских правах по отношению к 15-летней дочери» , — рассказали в пресс-службе ведомства.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp