×

В Кузбассе запущен сервис «Сберлогистика»

Четыре простых шага и посылка последует в пункт назначения.

Теперь клиенты приходят в Сбер не только за получением финансовых, но и логистических услуг.  29 сентября 2020г. в Кузбассе начал свою работу Сервис «Сберлогистика». В 4-х уполномоченных филиалах Сбербанка: Кемерово (ДО №8615/0133 пр.Ленина, 70 и ДО №8615/0456 пр.Октябрьский, 53), и Новокузнецк (ДО 8615/0420 ул.Тореза, 105 и ДО №8615/0461 ул.Тольятти, 27), была организована выдача клиентам посылок и интернет-заказов.  

С 20 ноября 2020 года дан старт 2-му этапу развития сервиса в регионе. Теперь кузбассовцы могут не только получить, но и отправить посылку. Услуга отправки предполагает набор самых простых действий: 

— Заполнить данные по посылке в приложении СберБанк онлайн, зарегистрироваться на сайте, распечатать бланк с номером для отслеживания. Либо можно обратиться для оформления отправки посылки непосредственно в уполномоченный филиал Сбера. 

— Посылку можно упаковать самостоятельно, получить упаковку бесплатно у курьеров или в уполномоченном филиале банка. 

— Дождаться курьера или отнести посылку самостоятельно в уполномоченный филиал банка. 

— У клиента есть возможность отслеживать статус своей посылки в СберБанк онлайн или на сайте. 

Четыре простых шага и посылка последует в пункт назначения. Получить посылку можно в постамате или в одном из пунктов выдачи по всей России. Посылка гарантированно будет доставлена в сохранности, т.к. упаковка изначально предусматривает её полноценную защиту от вскрытия. 

Расширение сервисов экосистемы Сбера направлено, прежде всего, на обеспечение комфорта и удобства клиентов. Сберлогистика, создана, чтобы сделать сервис технологичной и надежной доставки доступным для людей. Основной упор компания делает на скорость и качество, а также простоту использования для клиентов. 

 

Партнёрский материал
Фото: СБЕР
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp