×

В Кузбассе запустили сайт о выборах губернатора

По замыслу создателей, интерактивный сайт привлечёт внимание к важности события и повысит явку избирателей.

В Кузбассе запустили сайт «Иду на выборы», посвящённый выборам губернатора Кемеровской области 13 сентября.

Интернет-ресурс является интерактивным порталом, на котором можно не только узнать всю информацию о предстоящих выборах главы региона, но и стать участником викторин и розыгрышей. Тест на знание истории Кузбасса и фактических данных о регионе пройти может любой желающий, по итогам ответов будут награждены 20 лучших знатоков.

Кроме того, портал предоставляет интерактивную карту, на которой с помощью авторизации через соцсети можно отметиться, заявив о своём желании пойти на выборы. Между всеми отметившимися на карте также будут разыграны ценные призы, в частности, три смартфона  iPhone 6. Также на сайте объявлен конкурс на лучшую фотографию на избирательном участке.

Сайт создан командой кемеровского интернет-провайдера Good Line.

«Проект «Иду на выборы» делается неравнодушными людьми для неравнодушных людей, — рассказал Сибдепо председатель совета директоров компании Good Line Вячеслав Петров. — Очень важно, чтобы кузбассовцы, в том числе и молодые люди, пришли 13 сентября на избирательные участки и отдали свой голос за будущее Кузбасса. Потому что выборы — событие, которое касается нас всех без исключения, всех, кто живет в нашем регионе».

По словам Вячеслава Петрова, понимание важности выборов и стало отправной точкой для начала работы над проектом. Кроме того, у всех участников проекта есть возможность выиграть ценные призы.

«Быть избирателем — дело серьезное, но хочется, чтобы проект вышел интересным и веселым», — подытожил Петров.

Всю информацию о правилах участия в конкурсах и викторинах можно получить на указанном сайте.

Фото: образование42.рф.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp