×

В Кузбассе запустили второй этап программы лояльности при посещении Шерегеша

Она действует для кузбассовцев.

 

С 1 июля 2022 года кузбассовцы могут оплачивать у партнеров программы лояльности проживание, прокат, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии и другие услуги курорта картой «МИР» любого банка-партнера. А после — получать кешбэк от 10% до 50%. Срок зачисления средств — в течение 7 дней.

«Наша задача — чтобы жители КуZбасса имели возможность круглогодично отдыхать, не выезжая за пределы региона. Для этого мы создаем все условия для комфортного и разностороннего отдыха на курорте. Также вместе с дирекцией «Шерегеша» и платежной системой «МИР» мы запустили Программу лояльности, которая позволит жителям региона отдыхать с выгодой. Более того, мы облегчили саму систему регистрации в программе — теперь все можно сделать онлайн», — сказал губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

Если раньше для регистрации в Программе туристу нужно было прийти в специальный пункт, заполнить документы, то теперь все это можно сделать на сайте региональных Госуслуг КуZбасса. Для тех, кто зарегистрирован на Госуслугах, все данные загружаются автоматически. Важно привязать к своей заявке банковскую карту «Мир», которой планируется совершать покупки на курорте «Шерегеш».

К Программе лояльности начали подключаться торгово-сервисные предприятия, оказывающие услуги на курорте «Шерегеш». Перечень партнеров, участвующих в Программе лояльности, услуги и размеры предоставляемого кешбэка опубликованы на сайте. Данные регулярно обновляются.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp