×
В Кузбассе женщин приглашают поучаствовать в отборочном туре конкурса «Миссис Россия»

В Новокузнецке пройдёт отборочный тур конкурса «Миссис Россия»

Кастинг конкурса красоты пройдёт 18 марта в бизнес-центре «Меридиан».

В субботу, 18 марта, в Новокузнецке в бизнес-центре «Меридиан» состоится кастинг на конкурс красоты среди матерей. Принять участие в отборочном туре могут женщины, проживающие в южных городах Кемеровской области в возрасте от 25 до 45 лет. Главным критерием для участия в конкурсе «Миссис Кузбасс-2017» является наличие хотя бы одного ребёнка.

«На севере Кузбасса есть другой представитель российского конкурса, поэтому кемеровчанки и жительницы северных городов региона соревнуются между собой отдельно. Мы приглашаем к участию в конкурсе представительниц южных городов области, в том числе Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Осинников и Таштагола», — рассказала Сибдепо организатор конкурса Анастасия Полищук.

Для участия в конкурсе нужно будет заполнить анкету и подготовить краткий рассказ о себе. Жюри выберет из всех кандидатур 16 женщин, которые в течение месяца будут посещать различные мастер-классы, будут работать с психологами, бизнес-тренерами и хореографами. Победительница регионального конкурса сможет представить юг Кузбасса на российском конкурсе «Миссис Россия», который состоится летом 2017 года.

Впервые конкурс красоты для мамочек в Новокузнецке прошёл в 2016 году. Из 16 конкурсанток тогда победила новокузнечанка Юлия Воронкина.

Более подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефонам: +7 (906) 984-80-02 или +7 (923) 625-55-54.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp