×

В Кузбассе женщина порезала ножом сожителя из ревности к его другу

Оба мужчины получили ножевые ранения.

В Берёзовском женщина напала с ножом на своего сожителя и его друга, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. Она ворвалась в квартиру, где находились мужчины, и ранила их.

В полицию поступил сигнал о том, что в одной из квартир находятся двое раненых мужчин. Их доставили в больницу с проникающими ножевыми ранениями. Выяснилось, что 30-летняя сожительница одного из них сначала напала на своего бой-френда, а когда его друг кинулся на помощь, ударила ножом и второго мужчину. После этого она вызвала такси и уехала домой.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленницу. Ранее неоднократно судимая 30-летняя березовчанка призналась в совершении преступления. Однако в произошедшем она обвинила сожителя. Он якобы много времени проводил в компании товарищей, распивал с ними спиртное и отказывался возвращаться домой», — рассказали в полиции.

По словам злоумышленницы, второго мужчину она ранить не планировала, он поплатился за то, что помешал ей выяснять отношения с сожителем и пытался отобрать нож.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух лиц». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 12 лет лишения свободы. На время следствия фигурантка арестована.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp