×

В Кузбассе жительница первого этажа огородила свои окна от пешеходов

Необычная ситуация произошла в Белове.

Жительница Белова огородила территорию вблизи своих окон забором. Женщина аргументирует свои действия тем, что ей не нравится, когда люди ходят мимо её окон. Однако своими действиями она мешает другим жителям многоэтажки. О ситуации в соцсети рассказал местный житель.

«Собственница одной из квартир нашего дома по улице Седова поставила забор, аргументируя тем, что ей мешают люди, потому что ходят у неё под окнами. И живёт она на первом этаже. Поэтому поводу мы — жители соседнего подъезда обращались в местное ТУ в пгт Новый Городок, но там нам сказали, что половина дома жильцов согласны, и поэтому это законно»,- написал горожанин.

По словам автора публикации, дорожка под окном жительницы первого этажа — это единственное место, где можно проходить после дождя. Во время непогоды на основной дороге образовывается большая лужа и пройти по ней невозможно.

«А где мы раньше обходили все лужи и грязь, там сейчас забор. На просьбу сделать в заборе калитку со шпингалетом, она просто молчит в ответ», — добавил автор снимков.

Комментаторы к публикации посоветовали недовольным жильцам обратиться в земельный отдел мэрии города и сообщить о незаконном завладении земельным участком.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Типичное Белово
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp