×

В Кузбассе живодёры развешали трупы собак вдоль трассы (18 +)

Приезжающие мимо люди были шокированы зрелищем.

В соцсетях появилось шокирующее видео, снятое на кузбасской трассе сотрудниками одной из организаций, приезжавшими мимо. На деревьях вдоль дороги неизвестные подвесили трупы нескольких убитых собак.

«Вот мы находимся здесь. Это зверство людей, которые по непонятным причинам убили этих животных. Такое зверство я вижу впервые и на это способны только люди, у которых ничего святого нет. Представляете? Эти животные были совершенно не виноваты в том, что они бездомные», — говорит за кадром мужчина, попутно снимая на видео тела мёртвых животных.

Корреспонденту Сибдепо удалось поговорить с девушкой, разместившей в соцсети видео. Как рассказала Сибдепо Наталья, сегодня сотрудники той организации, где она работает, с утра выезжали в командировку в Кемерово и ехали по старой трассе Юрга-Кемерово, и на обратном пути наткнулись на такое шокирующее зрелище. Как отметила собеседница, сначала мужчины хотели ехать дальше, но потом решили, что такое зверство незамеченным и безнаказанным оставаться не должно, и решили снять видео, чтобы привлечь внимание к этому случаю.

«Кто это сделал, они не видели. Пока ехали до Кемерова. ничего не было, а через пару часов – вот это. Собаки очень крупные, неизвестно, бездомные ли они. Мы пробуем связаться с местным садовым товариществом, которое расположено рядом. Возможно, животные оттуда и там что-то знают. Но главное не это, даже если собаки бездомные. Вы просто посмотрите – это же откровенная демонстрация садизма. Куда дальше? Если сейчас этих людей не остановить, что они сделают дальше – найдут таких же бездомных людей и вдоль дороги повесят?», — рассказала Сибдепо девушка.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Видео: vk.com/incident_42
Фото: vk.com/inc_kuzbass
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp