×

В кузбасском городе на протяжении двух лет орудует гей-маньяк

Мужчина пугает мальчиков-подростков.

В Ленинске-Кузнецком завёлся гей-маньяк, о котором все знают. Кроме того, местные жители даже знают, как его зовут и придумали ему прозвище Танцор. О маньяке рассказал в соцсети 15-летний подросток.

«Мне 15 лет, на улице Пушкина 4, я почти каждый день нахожусь в районе автовокзала. И вот сегодня я тоже пошёл гулять, и когда проходил мимо автовокзала, ко мне подошёл мужик лет 35-40, не высокого роста, и начал задавать мне вопросы, сколько мне лет, как звать, где живу и есть ли у меня девушка», — пишет мальчик в популярном городском паблике.

Подросток решил не отвечать на вопросы незнакомца, так как они показались ему необычными. Юноша попытался уйти от мужчины, но тот не отставал.

«Я не стал ему отвечать и просто сказал, что не буду отвечать на вопросы, и я направился в сторону спортманежа, за спортманежем этот мужик меня догнал и говорил, чтобы я пошёл за ним в лес, начал спрашивать, что бы я ему дал поклювать, я сначала этого не понял, что это такое. Я у него переспросил, что это, и он мне сказал что хочет у меня …….. (думаю сами знаете, что за слово», — продолжил историю подросток.

По словам юного горожанина, ему стало страшно. Тем временем гей перешёл в наступление.

«Когда я отказал ему он перешёл на грубости, начал хватать меня, и пытался меня потрогать за интимные места. Я вырвался и побежал в сторону остановки, когда бежал людей по близости не было, и мне пришло бежать до ближайшего магазина что бы попросить о помощи, к моему счастью, мимо остановки проходили мужики лет 25, я попросил у них, чтобы они мне помогли», — написал житель Ленинска-Кузнецкого.

Мужчина-гей отстал, а встречные горожане, спасшие подростка от маньяка поведали, что гея зовут Дима, он имеет прозвище Танцующий. В комментариях к публикации местные жители отметили, что маньяк Танцующий или Танцор пугает так местных мальчиков уже около двух лет. Многие посоветовали не обращать внимания на него.

«Когда прочитал слово «Поклювать» сразу понял, что это Танцор. Можешь на него забить и не боятся. Местный дурачок, не более», — написал пользователь сети.

Судя по многочисленным ответам, Танцор знаком половине города.

«Танцор в своём репертуаре», — высказалась местная жительница.

«Да его уже все знают не парься, это танцор, поверь он не опасен, но поклевать любит», — добавил Николай С.

При этом Танцора из Ленинска-Кузнецкого знают даже жители других кузбасских городов.

«Я из Полысаево, и то знаю Танцора. Он на автовокзале раньше тусовался, сейчас не знаю. И ехал он со мной из Полысаево. Знаю, что местный дурачок», — также прокомментировала ситуацию жительница соседнего города.

По словам горожан «поклевать» Дима-Танцор предлагает не только несовершеннолетним детям, но взрослым мужчинам и пенсионерам. Чтобы в следующий раз подростку не было страшно, знающие кузбассовцы посоветовали обратиться в полицию, либо купить перцовый баллончик.

«Есть такой персонаж Дима-Танцор. Помню были подростками, он так же к нам доколупывался и просил дать ему «поклевать». Ну мы ему подзатыльников знатно надавали. Купи перец, «баллончик», факел-2. И в следующий раз залей его», — написал Денис Б.

А некоторые жители перешли на угрозы в соцсети.

«Судя по всему, он получил уже вчера! Его личность многим знакома, и не первый случай, когда он до детей домогается! Товарищ Дима!! К вам обращаюсь!! Держись подальше от людей, при встрече сама лично задницу тебе напинаю!», — высказалась женщина.

В пресс-службе СУ СК по Кемеровской оперативно прокомментировать ситуацию не смогли. Данных об обращении в полицию подростка в настоящий момент нет.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp