×

В Ленинске-Кузнецком на вечеринке убили девушку, другая спаслась

По неподтверждённой информации, жертвам нанесли ножевые ранения.

В Ленинске-Кузнецком горожан привело в ужас известие о жестоком убийстве местной девушки. Согласно неподтверждённой информации, она погибла от многочисленных ножевых ранений. Её подруга, которая тоже была ранена, выпрыгнула из окна многоэтажки, чем сохранила себе жизнь.

Из комментариев местных жителей в социальных сетях следует, что девушки познакомились с парнями. Молодые люди позвали двух подруг покататься, а затем продолжили знакомство на квартире на улице Пушкина, которую снимали подруги. Здесь вечеринка и перетекла в кровавую бойню. Со слов горожан, одна девушка умерла от множественных ножевых ранений, вторая, раненая ножом и избитая, выпрыгнула из окна третьего этажа.

“Мои родственники квартиру Насте сдавали! Там всё в крови. Настя в реанимации”, — пишет местная жительница.

«Мама на «скорой» работает, инфа точная!!! Марину убили — 20 ножевых, 22 года ей было! У Насти тоже пару ножевых, она выпрыгнула из окна, чтобы выжить. Ей 19 лет, день рождения в декабре 95-го года, она с деревни! Кости все переломаны! Вчера, как говорят, что Настя с комы вышла!» — пишет другая.

В правоохранительных органах факт случившегося подтвердили, но от подробностей на данный момент воздержались. Официальная версия произошедшего будет опубликована позднее.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp