×
В Ленинске-Кузнецком пройдёт благотворительный матч хоккейных команд «Сибирь» и «Металлург»

В Ленинске-Кузнецком пройдёт благотворительный матч хоккейных команд «Сибирь» и «Металлург»

Собранные деньги направят на строительство и оснащение детского корпуса Кемеровской областной клинической больницы.

27 июля в Ледовом дворце Ленинска-Кузнецкого состоится благотворительный матч хоккейных команд КХЛ «Сибирь» и «Металлург». Спортивное мероприятие организует АО «СУЭК-Кузбасс», администрация области и руководство клубов. Собранные деньги направят на строительство и оборудование детского корпуса Кемеровской областной клинической больницы.

«Стратегическая задача СУЭК – повышение качества жизни в регионах, где работают наши предприятия, а это почти вся Сибирь и Дальний Восток. Среди ключевых приоритетов социальной политики компании — забота о здоровье, поддержка здорового и активного образа жизни, развитие спорта, прежде всего детско-юношеского, помощь людям с ограниченными возможностями», — сказал заместитель гендиректора — директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК» Сергей Григорьев.

В рамках спортивного мероприятия хоккеисты проведут для воспитанников ленинск-кузнецкой спортшколы мастер-классы. Также планируется фотосессия и раздача автографов. Будет организовано посещение матча детьми с ограниченными возможностями из Ленинска-Кузнецкого и Полысаево, а также бойцов трудовых отрядов СУЭК

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: http://www.vesti.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp