×
19 сентября в Ленинском районе Кемерова на пересечении проспекта Химиков и бульвара на перекрёстке перевернулся ВАЗ. Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в соцсети «ВКонтакте». «Авария произошла в 18:27. Водитель, скорее всег,о не справился с управлением. Выбрался из машины самостоятельно. Никто другой, вроде бы, не пострадал. МЧС и скорая прибыли в течение 8 минут, скорая, примерно, через 5 минут уехала. МЧС осматривали машину», – рассказал Сибдепо очевидец ДТП. ГИБДД призывает кузбасских водителей к внимательности на дороге. Автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

В Ленинском районе Кемерова на перекрёстке перевернулся ВАЗ (фото)

ДТП произошло на пересечении проспекта Химиков и бульвара Строителей.

19 сентября в Ленинском районе Кемерова на пересечении проспекта Химиков и бульвара на перекрёстке перевернулся ВАЗ. Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в соцсети «ВКонтакте».

«Авария произошла в 18:27. Водитель, скорее всего, не справился с управлением. Выбрался из машины самостоятельно. Никто другой, вроде бы, не пострадал. МЧС и скорая прибыли в течение 8 минут, скорая, примерно, через 5 минут уехала. МЧС осматривали машину», – сообщил Сибдепо очевидец ДТП Алексей Якушкин.

ГИБДД призывает кузбасских водителей к внимательности на дороге. Автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com / Регион-42 Кемерово.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp