×

В лобовом столкновении на Волгоградской в Кемерове пострадало четыре человека

ДТП произошло 15 января. 

Вчера, 15 января, в 13:10 в областной столице на улице Волгоградская в районе дома №26 произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В кемеровском отделе пропаганды УГИБДД сообщили, что водитель автомобиля Nissan Primera двигался по улица Волгоградская со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Сибиряков-Гвардейцев, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с автомобилем Peugeot 308.

“В результате ДТП были травмированы Четыре человека. Водителю и пассажиру автомобиля Nissan Primera было назначено стационарное лечение. Водителю автомобиля Peugeot 308  было назначено амбулаторное лечение, а пассажиру данного автомобиля стационарное лечение”, — рассказали в управлении.

На данный момент сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельствах произошедшего. Также сотрудники госавтоинспекции призывают водителей быть внимательными и осторожными, соблюдать ПДД и учитывать погодные и дорожные условия при выборе безопасной скорости движения.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp