×

В мэрии Кемерова рассказали, что делать, если дома холодно

Эта проблема волнует многих.

С начала отопительного сезона многие начали жаловаться, что в домах до сих пор холодно, несколько батарей в квартирах холодные и не нагреваются. Так, в Telegram-канале уже бывшего главы города Кемерово еще одна местная жительница поделилась, что у нее такая же проблема с батареями.

Доброе утро. На Ленинградской, 23б отопления нет, стояки все холодные. Диспетчеру в РЭУ невозможно дозвониться, включили автоответчик и все.”,— пишет кемеровчанка. 

Пресс-служба городской администрации рассказала, что делать в таких ситуациях.“Здравствуйте. По информации ООО «УК «Жилищник», в настоящее время работы по развоздушиванию системы отопления в доме по пр. Ленинградский, 23б завершены.

В случае, если в квартире установлен факт некачественного предоставления коммунальных услуг, вы можете подать заявку в УК и согласовать время и дату обследования по тел. 51-85-60. В случае нарушений требований к качеству коммунальной услуги «теплоснабжение» жители также вправе обратиться на тел. «Горячая линия» в МБУ «Жилкомцентр» — тел. 31-23-32.”,— объяснили в мэрии.

Текст: Фергана Солтанова.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp