×

В мэрии Кемерова рассказали, что делают для тепла в автобусах

Пассажиры жалуются на холод.

В Кемерове пассажиры регулярно высказывают недовольство качеством работы общественного транспорта. Так, одна из горожанок рассказала, что автобус № 18 не прибыл в назначенное время на остановку «Гринвич», а тот, который приехал позже оказался холодным.

«Снова не пришел автобус 18 остановка Гринвич в 7:28. Они ездят переполненными и постоянно холодные. В следующий влезли уже не все», — написала женщина.

В мэрии Кемерова пояснили, что руководителю ИП, который обслуживает маршрут, была передана жалоба, однако в ходе проверки специалисты выяснили, что все печки работают.

«Сотрудниками отдела контроля МБУ «УЕЗТУ» в ходе рейдов проводилось обследование транспортных средств по маршруту № 18. Проверка показала, что все автобусы оборудованы печками, все отопительные приборы исправны. Указанная Вами информация доведена до сведения индивидуального предпринимателя ИП Рожковой, осуществляющего обслуживание маршрута № 18, с указанием усилить контроль за исправностью отопительной системы, установленной в салонах автобусов», — рассказали представители администрации.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp