×

В Москве взялись за кузбасскую потасовку детей у лесополосы

Официально.

Следственный комитет России на самом высоком уровне потребовал отчета по шокирующему делу об избиении подростка в Кузбассе. Сегодня, 30 сентября, пресс-служба СК России опубликовала в социальных сетях новость о том, что детской потасовкой у лесополосы серьёзно займутся «сверху».

Как сообщала ранее редакция Сибдепо, в Чебулинском муниципальном округе произошла жестокая расправа. Один из подростков жестоко избил своего 13-летнего сверстника, и эта сцена попала на видео. Кроме того, региональный Следком уже начал проверку этого происшествия и установил всех, кто находился в момент избиения ребенка. 

Возмутительный инцидент не остался без внимания главного управления Следственного комитета страны. Председатель СК Александр Бастрыкин лично поручил своему подчиненному в Кузбассе, Павлу Курочкину, доложить все установленные детали произошедшего и проинформировать о том, что удалось выяснить в ходе расследования.

Текст: Ксения Табашнева.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp