×

В Мысках центр занятости решил вопрос трудоустройства более 60 выпускников

Вопрос трудоустройства выпускников в Мысках находятся под особым контролем городской межведомственной комиссии

'ВВопрос трудоустройства выпускников в Мысках Кемеровской области находятся под особым контролем городской межведомственной комиссии по выявлению и исключению нарушений законодательства о занятости населения.

Ситуация с трудоустройством выпускников регулярно рассматривается на заседаниях комиссии. Совместно с работодателями специалисты администрации города, городской службы занятости находят пути решения проблемы.

Только за прошедший месяц через Центр занятости населения трудоустроено или направлено на стажировку около 20 выпускников Томь-Усинского горноэнерготранспортного колледжа, рассказали СибДеПо в пресс-службе администрации города Мыски.

Молодые специалисты успешно трудятся на предприятиях промышленности, жилищно-коммунального хозяйства города, в дорожных организациях, различных муниципальных учреждениях. По результатам стажировки у молодежи появляется шанс найти постоянное место работы на предприятиях, где они хорошо зарекомендовали себя.

Всего же с начала года через Центр занятости населения трудоустроено более 60 выпускников высших и средних специальных учебных заведений.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp