×

В Мысках во время поминок пенсионеру сломали ногу

Пожилой мужчина напился и вёл себя агрессивно.

Снимок экрана 2015-03-17 в 18.09.59.png

В Мысках полиция расследует дело в причинении тяжкого вреда здоровью 66-летнему пенсионеру, причём преступление произошло на поминальном ужине после похорон, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Сначала из городской больницы в полицию поступил сигнал о том, что в медучреждение был доставлен 66-летний мужчина, которому диагностировали сильное алкогольное опьянение и перелом левой голени. Полицейские выяснили, что травму горожанин получил во время поминального ужина после похорон знакомой пенсионерки.

«Во время поминального ужина пенсионер перебрал с алкоголем и, по свидетельству очевидцев, начал всем грубить, ругаться матом. Один из гостей на поминальном ужине, 30-летний мужчина, сделал дебоширу замечание, а пенсионер в ответ начал материться, порвал одежду на молодом мужчине и полез в драку. Во время драки 30-летний мужчина несколько раз пнул пенсионера по ноге. Ни тот, ни другой участник конфликта родственниками усопшей не являлись», — рассказали Сибдепо в пресс-службе областного ГУ МВД.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp