×

В Новокузнецк съехались лучшие рекламисты и издатели

Сегодня в Новокузнецке открывается специализированная выставка «Полиграфия. Реклама. Пресса»

'ВСегодня в Новокузнецке открывается первая в новом выставочном сезоне экспозиция – IX специализированная выставка «Полиграфия. Реклама. Пресса». Как пояснили в пресс-службе ЗАО «Кузбасская ярмарка», являющейся организатором мероприятия, в выставке примут участие рекламные агентства, издательские дома, полиграфические предприятия, производители видео- и аудиорекламы, печатные и электронные СМИ, пресс-службы, а также образовательные учреждения, готовящие специалистов в области полиграфии и рекламы.

Выставка «Полиграфия. Реклама. Пресса» представляет направления деятельности на современном рекламном, полиграфическом и издательском рынке.

Ключевое мероприятие выставки – областной семинар «Региональные выборы и СМИ» для редакторов СМИ, пресс-секретарей глав администраций городов и районов Кузбасса — состоится 24 сентября.

В рамках научно-деловой программы выставки пройдет круглый стол по теме «Региональные СМИ: жизнь или выживание?», презентации юнкоровских проектов нового учебного года 2008-2009гг., «Посвящение в профессию. Специальность «реклама».

Кроме того, журналисты области и города будут состязаться в турнире по настольному хоккею на кубок «Кузбасской ярмарки», будут подведены итоги конкурса рекламы «Попади в десятку!», а также состоится традиционный конкурс на лучший экспонат выставки.

Выставка проводится в Новокузнецке в бизнес-центре «Сити».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp