×

В Новокузнецке для финансовых директоров устроили бесплатный семинар-тренинг

Бесплатный семинар-тренинг «Платежный календарь как инструмент оперативного управления финансами» прошел в Новокузнецке

'В15 сентября в Новокузнецке прошел семинар-тренинг для финансовых директоров и руководителей планово-экономических служб. В семинаре приняли участие более 20 топ-менеджеров новокузнецких компаний.

Целью семинара было показать представителям новокузнецкого бизнеса, какие инструменты в условиях кризиса помогут оптимально распределять финансовые ресурсы и повышать ликвидность и платежеспособность компании.

Во время теоретической части специалисты ГК «ИНТАЛЕВ» и участники семинара обсуждали, почему так важно оперативно контролировать денежные потоки на предприятии, формировать реестры платежей и бюджеты. Кроме того, был описан механизм «Платежного календаря» как одного из эффективных средств оперативного управления денежными средствами на предприятии, интегрированного в единую систему планирования, учета и анализа экономических показателей.
На второй части семинара-тренинга слушатели были распределены на команды, задачей которых было выполнить практическое задание по графическому описанию бизнес-процесса в рамках «платежного календаря». Затем члены команд смогли самостоятельно поработать в системе автоматизированного казначейства и ознакомиться с ее возможностями.

Подобные семинары-тренинги проводятся сибирским офисом ГК «ИНТАЛЕВ» на регулярной основе во всех крупных городах Сибирского федерального округа. Обучение основам «платежного календаря» уже прошли представители томских, красноярских и новокузнецких компаний.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp