×

В Новокузнецке открылся Сибирский промышленный форум

В выставке форума примут участие 100 фирм из разных стран мира

'ВСегодня в Новокузнецке открылся 16 Сибирский промышленный форум. В рамках форума пройдут специализированные выставки-ярмарки «Металлургия», «Промышленная и коммунальная энергетика», «Машиностроение. Автоматизация. Сварка», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование», «Экология Сибири».

В разделах выставок будут представлены технологии и оборудование для металлургии, металлообработки и машиностроения; энергетическое и санитарно-техническое оборудование, а также услуги поставщиков электроэнергии; материалы и оборудование для водоподготовки и водоочистки, вентиляции, кондиционирования и охлаждения воздуха, а также природоохранные технологии, продукты переработки отходов производства и др.

Как рассказали в пресс-службе АКО, ожидается, что в выставочной экспозиции форума примут участие порядка 100 фирм, среди которых российские предприятия, а также компании из Украины и Китая.

В научно-деловой программе форума также запланированы круглые столы: «Управление отходами – инновационная отрасль экономики Кузбасса», «Использование технологий учета тепла в городском коммунальном хозяйстве», «Внедрение передовых технологий в машиностроение Кузбасса».

Среди крупных научных событий – Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы развития технологий переработки вторичных ресурсов в Кузбассе. Экологические, экономические и социальные аспекты».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp