×

В Новокузнецке прошли кастинги отборочного тура конкурса «Мисс Россия-2012»

Принять участие в независимом кастинге могли красивые, уверенные в себе, незамужние россиянки в возрасте от 17 до 23 лет. 

Как сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка, конкурс «Мисс Россия» — крупнейший национальный проект, предоставляющий шанс российским девушкам со всех уголков страны заявить о себе, показать себя всему миру, получить новые уникальные возможности личностного и профессионального роста и — самое главное — в течение года представлять российских женщин, быть олицетворением их красоты не только у себя на родине, но и за рубежом.

Победа в «Мисс Россия» дает право участвовать в престижных международных конкурсах красоты, таких как «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Отметим также, что региональным этапом конкурса «Мисс Россия» является также проводимый в Новокузнецке конкурс «Мисс Кузбасс». Данный конкурс проходит в нашей области с 2006 года. 

Три раза наши землячки представляли Россию на мировых конкурсах. В этом году мы также рассчитываем на победу прекрасных девушек из нашего региона.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp