×

В Новокузнецк прибудет КняZz!

Экс-участник группы «Король и Шут» Андрей Князев впервые выступит в южной столице Кузбасса и представит на концерте бессмертные хиты всех времен.

Буквально на днях на официальном сайте группы КняZz поделился с поклонниками радостной новостью. Трек «Норманы» на прошлой неделе занял верхнюю строчку популярного чарта. В Новокузнецке рокеры представят свой новый альбом под названием «Роковой карнавал».

Но, пожалуй, самая приятная новость состоит в том, что выступление процентов эдак на 70 будет состоять из мегахитов «Короля и Шута», которые исполнитель также включил в новую программу. «Я упоминал о раритетах, которые ждут своего часа, — о песнях разных лет. Эти полотна могут занять свое достойное место в нашем современном творчестве, но новые творения оттягивают момент их выхода ещё на год. Мы разделили весь имеющийся материал на два альбома и в этом году хотим показать всё лучшее из нового», — сообщил Андрей Князев.

Еще один приятный сюрприз для поклонников — диски с новым альбомом в подарочном издании, которые артисты привезут с собой. Концерт состоится 10 декабря в клубе «8 проходная». Начало в 19:00. Времени остается совсем немного и билеты уже в продаже!  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp