×

В Новокузнецке бильярдисты устроили дебош из-за прерванной игры

Двое приятелей собирались подраться с сотрудниками кафе.

В Новокузнецке бойцы Росгвардии задержали двух бильярдистов, которые устроили дебош в кафе, сообщила пресс-служба ведомства. Экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» из кафе на улице Тореза.

Администратор заведения обьяснил правоохранителям, что конфликт спровоцировали двое посетителей кафе, которые играли в бильярд. Так как кафе собирались закрыть на перерыв, сотрудники заведения сообщили посетителям, что игру придётся прекратить, из-за чего те пришли в ярость.

«Они стали выражаться нецензурной бранью, громко кричать и провоцировать персонал на драку. Чтобы усмирить дебоширов, администратор кафе нажал на кнопку тревожной сигнализации для вызова экипажа Росгвардии», — сообщает пресс-служба ведомства.

После задержания выяснилось, что дебош устроили 46-летний новокузнечанин и его ранее судимый за кражу 28-летний приятель из Киселевска. При этом один из мужчин объяснил, что пришел в ярость из-за того, что не сможет отыграться за проигрыш в бильярд. Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали бильярдистов сотрудникам полиции.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp