×

В Новокузнецке мужчина, который не верит в космос, принял звездопад за НЛО

Видео горожанин опубликовал в соцсети.

В Новокузнецке местный житель опубликовал в соцсети видео, на котором виден метеорный поток Дракониды. Об этом ранее писала редакция Сибдепо.

Однако автор видео сообщил, что не верит в космос и планеты, склоняясь к тому, что пролетевший мимо метеорный поток — НЛО.

«Случилось это 10 октября, это не монтаж, и это мы не видели глазами, только через камеру. Я предполагаю что это, но разглашать это не хочу. Просто хочу услышать ваше мнение и версии. Говорю сразу, что не верю в космос, планеты и прочее, навязанное нам», — написал автор видео.

Комментаторы к публикации высказали разные версии: одни предположили, что это пролетела чья-то душа или мистическое привидение, другие склонились к версии спутника. При этом место, где было снято видео само по себе мистическое: гора Соколуха, вблизи находится кладбище и частный сектор. Людей вокруг мало, в основном многие приезжают посмотреть красивый вид с горы на Новокузнецк.

Напомним, в ночь с 21 на 22 октября кузбассовцы вновь смогут увидеть звездопад, астрологи прогнозируют метеорный поток Ориониды.

Текст: Екатерина Ломакина.
Видео: Черное и Белое
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp