×

В Новокузнецке на концерте музыканта придавило колонкой

Гитарист сломал ногу.

Инцидент произошёл в Новокузнецке 16 марта, на концерте кавер-группы под руководством Творческого объединения Царёв Experience. Мероприятие состоялось на арт-сквере в Центральном районе города.

Концерт начался в 17:00. На территории сквера собрались любители рок-музыки, а певцы и музыканты под крышей арт-сквера установили массивную аппаратуру. В какой-то момент ветер в городе усилился и снёс одну из тяжёлых колонок. Инструмент упал на ногу рок-музыканту. Фотографии с места событий в редакцию прислал очевидец.

«Погода резко испортилась, ветром колонку уронило на ногу музыканта. Участник группы упал. На место вызывали скорую помощь, ну и концерт, разумеется, сразу остановили», — рассказал зритель.

Как сообщает организатор концерта Евгений Царёв на своей странице в соцсети, пострадавший музыкант быстро оправился. Медики забрали гитариста в травму и наложили гипс.

Поклонники группы желают пострадавшему скорейшего выздоровления, а организатор надеется, что репетиции они начнут давать уже в ближайшее время.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp