×
В Новокузнецке откроют бесплатный 4G-кинотеатр

В Новокузнецке откроют бесплатный 4G-кинотеатр

Более 1 500 новокузнечан увидят любимые кинокартины до конца лета.

В новокузнецком Саду металлургов откроют бесплатный мобильный кинотеатр. Более 1 500 новокузнечан смогут посмотреть любимые фильмы разных жанров на 4G-скоростях.

Необычный мобильный кинотеатр, который запустит оператор сотовой связи Tele2, будет работать в южной столице Кузбасса с 17 августа по 27 августа. В 4G-кинозале – 30 посадочных мест. Каждую неделю с четверга по воскресенье горожане могут бесплатно посмотреть свои любимые кинокартины, а также убедиться в качестве 4G-интернета от Tele2.

Каждый день работы кинотеатра будут проходить три кинопоказа. Фильм на один из сеансов зрители смогут выбрать самостоятельно. В специальной интерактивной зоне, рядом с кинотеатром Tele2, будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Чтобы получить билет, достаточно выбрать фильм в расписании. Сам билет будет отправлен на электронную почту или по SMS.

В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и даже документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики – драму «Один день». Видеоконтент будет транслироваться с портала Ivi.ru с помощью 4G-интернета Tele2. Расписание сеансов доступно на сайте проекта.

Посетители кинотеатра, ожидая киносеанс, смогут примерить на себя роли звёзд в фотозоне, а абоненты Tele2 получат специальный комплимент от оператора – порцию попкорна в подарок.

31 августа мобильный кинотеатр переедет в Кемерово. Посмотреть любимые фильмы на 4G-скоростях жители и гости столицы Кузбасса смогут на площади возле стадиона «Химик».

Реклама
Фото: Google Images, пресс-служба Tele2.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp