×

В Новокузнецке открылся первый ресторан KFC

Теперь в Кузбассе есть два заведения, где можно отведать фирменную курицу из Кентукки.

В Новокузнецке открылся первый ресторан KFC

1 марта в Новокузнецке открылся первый ресторан быстрого обслуживания KFC. Он располагается в торгово-развлекательном центре «Парус». Уже в 10 утра двери заведения приветливо распахнулись, встретив первых гостей.

Мнения посетителей заведения разделились. 

«Там двухметровая очередь, места освобождаются раз в 20 минут, персонал работает медленно, булочки для сандвичей они не запасли (поэтому коды на сандерсы не действуют), — написал в официальной группе KFC во «ВКонтакте» Фёдор Атаманченко. — По-моему, там играет не шибко хорошая музыка. Цены отличаются от цен на официальном сайте, в меню они совершенно другие».

Другой новокузнечанин Марк Нифёдов в ответ на негативный отзыв отметил: «Могу согласиться только с медленно работающим персоналом. Очередь естественна, так как это первый день. Меня обслужили хорошо, проблем с бесплатным сандерсом у меня не было».

Напомним, ресторан KFC стал вторым в Кузбассе. Первое заведение, где можно отведать «курицу из Кентукки», открылось осенью 2014 года в Кемерове. Корреспонденты Сибдепо не только продегустировали продукцию, но и успели там поработать, узнав все тайны ресторана KFC.

Фото: архив Сибдепо. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp