×

В Новокузнецке парикмахеры вышли на новый уровень заработка в условиях QR-конкуренции

Они готовы работать для тех, кто не вакцинировался.

В Новокузнецке парикмахерские теперь могут пускать посетителей только при наличие QR кода, кроме того некоторые салоны красоты находятся в торговых центрах, куда горожане также могут попасть только при наличии QR-кода. Данные условия сокращают клиентопоток, который был ранее. В связи с этим парикмахеры стали предлагать свои услуги на сайтах объявлений.

Так, на сайте «Авито появилось» предложение парикмахерских услуг с выездом на дом. Автор публикации предлагает услуги мужской стрижки всего за 400 рублей.

Распространитель услуги заверяет в хорошей дезинфекции инструментов после каждого клиента. Также парикмахер уточняет, что сам он имеет QR-код и безопасен для невакцинированных новокузнечан.

«Топовый, дорогой инструмент, полная дезинфекция после каждого клиента. Стрижка от 400₽, QR-код есть!», — поясняет парикмахер.

Добавим что ранее редакция Сибдепо сообщала о том, что в Кузбассе набирает популярность новая вакансия QR- менеджер, который проверяет QR коды на входе в торговые центры и получает около 15000 руб.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp