×

В Новокузнецке пассажир в туалете автовокзала испугался глистов

Посетитель требует обновить унитазы.

В Новокузнецке местный житель возмутился состоянию туалетов на автовокзале города. По словам горожанина, заходить в такие туалеты опасно и можно подхватить какую-либо заразу. Об этом пассажир написал в соцсети.

«Почему в здании автовокзала туалет, которому миллион лет? Неужели жители, которые каждый божий день ездят на работу, в гости, домой, должны еще 150 лет пользоваться этими туалетами? Неужели так дорого три унитаза заменить и дверцы в кабинках обновить? Нет мыла, полная антисанитария! Да проще под куст сходить, чем там полный ворох глистов собрать.?», — возмутился пассажир.

Горожанин уточнил, что в рядом стоящем железнодорожном вокзале ситуация совершенно противоположная, там туалеты находятся в приличном состоянии, а в помещении всегда есть мыло.

Комментаторы к публикации отметили, что автовокзал не находится в управлении городской администрации и относится к области.

Как сообщили корреспонденту Сибдепо в Кузбасспассажиравтотрансе, руководство было на автовокзале Новокузнецка 2 января. На городском автовокзале провели проверку общего состояния туалетов, наличия гигиенических принадлежностей и  качества уборки туалетов.

«Мы будем принимать меры по улучшению состояния туалетов. Уже сейчас готовятся планы по изменению состояния и в первую очередь по улучшению санитарных условий», — пояснили в компании.

В Кузбасспассажиравтотрансе добавили, что стараются сделать путешествия удобными для пассажиров во всех планах.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp